您现在的位置: 首页 >  交易信息 >  工程建设 >  中标候选人公示 >  查看详情

关于西区厂房(食品仓库)综合整治维修工程(招标项目)西区厂房(食品仓库)综合整治维修工程(标段)的中标候选人公示

信息发布时间: 2020-01-09 10:08:18     阅读:

宁波保税区公共资源交易平台中标候选人公示表

项目名称西区厂房(食品仓库)综合整治维修工程编  号/
交易类别及阶段□代建  □总承包  □勘察  □设计  □监理  ■施工  □材料设备  □其他 
招 标 人宁波保税区市场发展有限公司
招标代理机构浙江天诚工程咨询有限公司
项目规模厂房综合整治维修,A2号厂房建筑面积约为5604.7平方米,D号厂房建筑面积约为9183.35平方米标底价或概(预)算价4446318
资格审查方式资格后审资格审查结果85家合格 
开标时间  2020年01月08日公示时间2020年1月9日 至2020年1月13日止
中标候选人名单及其排序
名  次第一名
单位名称

                           浙江荣成市政环境工程有限公司

资质等级 建筑装修装饰工程专业承包贰级
项目负责人及资格 史移伦/建筑工程二级注册建造师
投标报价4051333元
业  绩
工  期120日历天
质量目标

按国家施工验收规范一次性验收合格

废标的投标人名称废标原因及其依据

宁波装饰工程有限公司

保险保单原件未在投标截止时间按招标文件要求递交

浙江鹏腾建设有限公司、宁波宏腾园林建设有限公司 

拟派的项目经理有在建项目 

 浙江民欣建设有限公司

投标报价函中未按招标文件要求填写工期、质量目标和安全目标 

宁波鑫烜建设有限公司

商务标电子文件无法导入

宁波市镇海天然园林建设集团有限公司

商务投标文件书面与电子水印码你不一致

宁波华锐建设工程有限公司

安全文件施工费低于招标文件要求的下限值

异议受理根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出,招标人的联系电话:,联系人:。

招标人(代理机构):  浙江天诚工程咨询有限公司  (盖章)

经办人(签名):  孔佳钰                           电话: 0574-87031582

2020年 1 月 9 日

市招管办:      (盖章)

 经办人(签名):

年   月   日

招投标中心:      (受理章)

 受理人(签名):

受理日期:   年  月   日

上一条:关于宁波出口加工区公共查验平台建设项目(招标项目)宁波出口加工区公共查验平台建设项目(标段)的中标候选人公示 下一条:关于宁波保税区海关业务技术综合楼维修改造项目(招标项目)宁波保税区海关业务技术综合楼维修改造项目(标段)的中标候选人公示

总访问:    今日访问:
信息管理 浙ICP备11055108
地址:宁波保税区行政服务中心(北仑区兴业大道2号)    邮编:315899     邮箱:bidding@ningbo.gov.cn
版权所有 宁波市公共资源交易中心    制作维护:广联达科技股份有限公司
浙公网安备 33021202000534号